Размер шрифта:
Цвет фона:
19.03.2024
Офтальмохирург Анна Дубровина приняла участие в утреннем шоу «Контора»
Неделя у слушателей радиостанции «Dipol FM» началась не только интересно, но и полезно. В утреннем шоу «Контора» приняла участие врач-офтальмолог, офтальмохирург Центра микрохирургии глаза «Визус-1» Анна Валерьевна Дубровина. Изюминку встрече добавила параллельная трансляция в инстаграм-аккаунте @showkontora.

В прямом эфире ведущие Евгений Декаба, Татьяна Ленина, Никита Девятов и Роман Ильич обсудили сохранение и восстановление хорошего зрения. Анна Валерьевна сделала акцент на гигиене глаз: гимнастике для зрительного аппарата, правильном умывании, увлажнении. Также поговорили о возрастных изменениях, в том числе о появлении дальнозоркости. Именно в этот период становятся актуальными очки для работы вблизи.
Эфир получился прикладным. Анна Дубровина принесла с собой авторефрактометр, с помощью которого провела диагностику зрения ведущим утреннего шоу. Прибор позволил узнать рефракцию глаз каждого участника проверки. В соответствии с результатами обследования гостья эфира дала советы всем ведущим радиостанции «Dipol FM».

Важной частью утреннего шоу стало обсуждение будущей лазерной коррекции зрения Евгения Декабы в клинике «Визус-1». Проведение операции запланировано на начало декабря. Врач-офтальмолог Анна Валерьевна рассказала о том, что ожидает радиоведущего на операции и сразу после хирургического вмешательства. В свою очередь Евгений Декаба пообещал строго соблюдать все необходимые рекомендации.

Запись эфира можно послушать в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Центра микрохирургии глаза «Визус-1».

Фотографии

Остались вопросы?
  • Если у Вас есть вопрос, жалоба или какое-либо предложение, Вы можете отправить свои пожелания нам.